返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
b站怎么给主播投喂
时间:2026-04-25 03:32:30
1、在哔哩哔哩APP首页直播界面中,点击直孝诉播间。
2、点击右下角的礼物吐选何盒。
3、选择一个需要投喂的礼物;
4、最后点击投喂,即可完成投独净喂。
B站怎么发布动态?
b站怎么注册第二个账号
b站怎么发动态
b站黑名单怎么解除
手机bilibili如何开全弹幕?
为你推荐:
地板胶怎么铺
怎么查看电脑硬件配置
生活教会我微笑
uki是什么
如何显示文件扩展名
西安夜生活网
电脑怎么截图片
hcg是什么意思
股票手续费怎么计算
如何与领导沟通
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com