返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
积目软件如何关闭免打扰模式?
时间:2026-04-23 13:35:03
1、先打开【积目】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【更多设置】下的【推送通知设置】选项
3、最后关闭【免打扰模式】后侧的开关即可完成操作
积目APP如何关闭打扰模式?
如何关闭积目消息免打扰模式
积目消息详情怎么关闭
如何关闭积目消息详情
积目怎么关闭直播消息提醒
为你推荐:
听课记录怎么写
脚肿是怎么回事
电脑乘号怎么打
ip地址怎么查
怎么让视力恢复
牛排怎么煎
房屋契税怎么算
支气管炎怎么治
火箭怎么画
大写八怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com