返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺小说将屏保时间设置为常亮怎么做
时间:2026-05-06 04:03:23
1、点击设置
打开手机桌面上的爱奇艺小说,然后点击设置。
2、点击屏保时间
点击阅读界面屏保时间选项。
3、勾选常亮
勾选常亮,勾选完成后便将屏保时间设置为常亮。
爱奇艺小说怎么将屏保时间设置为常亮
爱奇艺小说怎样设置阅读界面屏保时间
爱奇艺小说app怎么关闭屏幕常亮模式
爱奇艺小说怎么将屏保时间设置为常亮
爱奇艺小说APP怎么设置屏保时间?
为你推荐:
苦瓜炒肉的做法
味增汤的做法
小龙虾的做法大全
曳怎么读
晌怎么读
南瓜怎么做好吃
土豆烧鸡块的做法
鸡肉炖汤的做法大全
番茄鱼的做法
炸茄盒的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com