返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看理想如何查看版本号?
时间:2026-04-24 16:01:45
1、进入【看理想】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、找到【关于】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
速看免费小说怎么查看版本号
看理想如何查看版本号?
看理想版本号怎么查看
看理想版本号是如何查看的
YY在哪里看版本号
为你推荐:
iphone手机铃声怎么设置
周瑜是怎么死的
肋骨疼是怎么回事
产品定位怎么写
论文查重怎么查
红烧鲤鱼怎么做
美的冰箱质量怎么样
急性肠炎怎么办
腿不直怎么办
花菜怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com