返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查询驾驶证的考试分数呢?
时间:2026-04-23 10:33:12
1、首先,我们在微信服务界面,进入城市服务
2、然后,在城市服务界面,进入行驶驾驶
3、最后,在行驶驾驶界面,找到驾驶证业务,进入驾驶证分数查询即可
交管12123成绩在哪里查看
微信上怎么查看驾照考试科目分数
驾照成绩手机怎么查询
怎么手机上查驾考成绩
在12123上怎么查看考试分数
为你推荐:
三个土字念什么
fashion什么意思
家用烤箱什么牌子好
转归是什么意思
手机分辨率是什么意思
300分能上什么大学
分销商是什么意思
cto是什么职位
爱莫能助是什么意思
蚝油是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com