返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何设置支付方式
时间:2026-04-23 01:40:44
1、打开京东APP进入我的页面,点击【设置】
2、进入设置页面,点击【支付设置】
3、点击【默认付款方式】,即可完成操作
如何修改绑定在京东的银行卡
如何修改京东默认支付方式?
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
京东支付在哪里打开
京东支付方式有哪些?
为你推荐:
饱览的意思
苦菜的作用
家中养什么花好
ppc是什么意思
轻歌曼舞的意思
捉襟见肘是什么意思
煮黑豆的功效与作用
心花怒放的意思
不苟言笑的意思
制附子的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com