返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
身份证号码忘记了怎么查询
时间:2026-04-23 01:06:55
1、
点击健康码
打开支付宝,点击首页的搜索框,再点击健康码。
2、
点击健康码
打开支付宝,点击首页的搜索框,再点击健康码。
3、
查看身份证号
点击立即查看进入防疫健康信息码,点击身份证号后面的符号查看完整的身份证号。
怎么查自己的身份证号码
怎么查自己的身份证号码
如何查看自己的身份证号
身份证号码忘了怎么查
怎么查自己的身份证
为你推荐:
科幻小说怎么写
糖画怎么做
带鱼怎么洗
茱莉蔻怎么样
怎么算上升星座
嫌怎么组词
怎么分辨处男
芸豆怎么做好吃
孩子脾气暴躁怎么办
怎么制作水印
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com