返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康通行凭证怎么弄
时间:2026-04-23 11:59:34
1、进入到支付宝界面,点击市民中心
2、然后进入到界面,点击健康通行卡
3、进入后输入个人信息,点击提交
4、最后进入到界面,即可获取到健康通行凭证
如何一天学完三个月的网课
饿了么怎么申请当骑手的最新方法
比心如何开启隐藏访问足迹
居家简易宫保鸡丁
怎么修改百度的手机号
为你推荐:
怎么在方框里打钩
感冒鼻塞流鼻涕
梨花卷发型图片
能力的近义词
中国坦克博物馆
肛瘘怎么办
胃酸胃胀是怎么回事
吃芒果过敏怎么办
沙宣发型
急切的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com