返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果4800万像素怎么设置
时间:2026-05-04 23:25:59
1、打开设置页面,然后点击相机。
2、进入下个页面,然后点击格式。
3、在照片拍摄处,勾选apple proraw,将proraw分辨率设置为48MP像素即可。
苹果4800万像素怎么设置
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
iphone14如何设置夜景拍摄?
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
iphone14如何拍夜景
为你推荐:
生活大爆炸第九季
军训生活
发糕怎么做才松软
碱性磷酸酶偏高是什么意思
如何开书店
lock是什么意思
莘莘学子的读音是什么
大雁的生活习性
如何缓解疲劳
plt文件怎么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com