返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机如何看海拔?
时间:2026-04-22 08:56:29
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“指南针”设置页。
2、在指南针设置中,将“使用真北”选项点亮。
3、进入指南针应用页,即可查看当前位置的角度和方位。
怎么使用iphone13手机查看海拔?
苹果13怎么看海拔高度
苹果13怎么看海拔?
苹果13怎么看海拔
iphone13手机在哪查看海拔高度?
为你推荐:
jpeg是什么格式
臆想是什么意思
2.0l是什么意思
pull是什么意思
cruise是什么意思
女生安全期是什么时候
股票分红是什么意思
v币是什么
鸭肫是什么
长津湖什么时候上映
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com