返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动怎么关闭摇一摇
时间:2026-05-13 15:22:13
1、打开手机上的中国移动,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击摇一摇后边的按钮
4、显示呈关闭状态就可以了。
iPhone11屏幕亮度自动调节怎么关
iphone11怎么将文字大小加到控制中心
iPhone屏幕亮度调整
如何用iPhone手机下载豆果美食
iPhone12怎么启用轻点背部截屏
为你推荐:
虚火怎么办
贵阳旅游攻略必玩的景点
盐官观潮景区
大理旅游景点
怎么卸载360安全卫士
高级电工证怎么考
无线接收器怎么用
鲅鱼圈旅游
吃什么可以缓解痛经
湖北警官学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com