返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机听筒如何自测
时间:2026-04-26 17:12:20
1、打开设置,点击
辅助功能。
2、进入辅助功能,点击
助听设置。
3、进入助听设备,点击
开启助听器兼容性。
4、
助听器兼容性开启成功
,之后进行打电话,对听筒进行检测即可。
怎么判断苹果手机麦克风坏了
苹果如何测试麦克风
苹果如何测试麦克风
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
苹果手机听筒没声音扬声器有声音怎么办
为你推荐:
轻轨是什么
gpa是什么单位
sf是什么意思
读什么有感
重读闭音节是什么
毒龙钻是什么意思
esp是什么
附近有什么好玩的地方
爱情到底是什么
一什么灯光
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com