返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机搜狗输入法怎么恢复原来的皮肤
时间:2026-04-22 01:17:47
1、打开搜狗输入法APP商城页,进入皮肤专题界面,点击右上角“我的皮肤”图标。
2、进入我的皮肤界面,点击上方“收藏”图标。
3、进入收藏界面,点击“默认皮肤”图片,即可恢复默认皮肤。
更换搜狗输入法皮肤要怎么做
搜狗输入法怎么换回默认皮肤
手机搜狗输入法在哪里恢复原来的皮肤
手机搜狗输入法如何换皮肤
手机搜狗输入法怎样换皮肤
为你推荐:
微信拍一拍怎么设置内容
大写的一到十怎么写
word怎么插入目录
跑步机怎么用
拟人句怎么写
妍诗美护肤品怎么样
自我介绍怎么说
低血压怎么治疗
荷包蛋怎么做
怎么清理c盘
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com