返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何设置单手操作模式
时间:2026-04-28 11:12:16
1、首先我们打开设置,点击手势体感。
2、点击快捷手势,点击开启单手操作。
3、返回桌面左手操作的话我们手指点击屏幕左下角向右上角滑动,右手操作同理。
4、总结如下。
oppo手机单手模式怎么开
oppo手机怎么设置单手模式
OPPO手机单手模式如何开启呢?
oppo屏幕缩小方法讲解
OPPO手机怎么开启单手模式
为你推荐:
车辆购置税怎么算2020新算法的
白头发怎么变黑偏方
江西财经职业学院怎么样
淘宝店铺怎么上传宝贝
怎么样能快速美白
孕妇反应大怎么办
如何取消页眉
如何补铁
如何制作奶油
如何判断自己长智齿了
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com