返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么关闭直播语音助手小快?
时间:2026-04-22 00:35:46
1、点击设置页上的通用设置。
2、进入页面,点击直播设置栏目。
3、找到直播语音助手小快选项,关闭右边的开关即可。
如何开启快手直播伴侣推送红包领取消息
快手直播预告如何发布?
快手直播伴侣如何设置语音播报?
快手怎么关闭直播语音助手小快功能?
快手直播间怎么发送飘屏弹幕
为你推荐:
如何注册公司
如何自学编程
我好像在哪里见过你
怎么去除咬肌
玛丽莎手表怎么样
墨尔本旅游
自动挡车怎么开省油
如何代理化妆品
社保卡如何激活
娇兰佳人怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com