返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎样还原系统
时间:2026-04-24 04:08:37
1、进入“设置”,打开“我的设备”。
2、点击“恢复出厂设置”选项。
3、点击下方的“清除所有数据”选项即可恢复出厂设置。
红米怎么删除自带软件
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
miui优化关闭真的爽
怎么设置让小米手机更流畅?
小米手机还原所有设置不清除
为你推荐:
记性差怎么办
怎么下载word文档
孕期感冒怎么办
无限极化妆品怎么样
乞求的近义词
上海消防博物馆
草图大师怎么渲染
决心的近义词
黑龙江大学怎么样
高考用英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com