返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官怎么更换头像
时间:2026-04-22 15:29:19
1、
单击更多
在有道翻译官app右上角单击更多。
2、
单击个人信息
在当前页面上方单击个人信息。
3、
单击更换头像
在当前页面单击更换头像。
4、
更换头像
选择图集,选择照片,更换头像即可。
有道翻译官怎么屏幕翻译
有道翻译官如何更改界面语言
有道翻译官怎么提交反馈
有道翻译官怎么退出登录
有道翻译官语速设为快速
为你推荐:
光遇攻略
西岭雪山旅游攻略
呵斥怎么读
哈尔滨自由行攻略
南阳师范学院怎么样
红烧排骨的做法
马克思佩恩3攻略
流星雨是怎么形成的
我喜欢你韩语怎么写
孩子不喝奶粉怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com