返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机运行内存怎么看
时间:2026-04-22 12:38:04
1、首先,在手机桌面找到【设置】,点击打开
2、在【设置】里,找到【关于手机】选项,点击进入
3、在【关于手机】页,即可查看【运行内存】信息
oppo手机怎么查看运行内存
oppo手机运行内存怎么查
oppo怎么看内存占用
oppo如何看内存占用
OPPO手机如何查看内存大小
为你推荐:
酸辣粉怎么做好吃
苹果笔记本系统怎么用
360导航怎么卸载
abstract怎么写
苹果密码忘了怎么解锁
林内热水器怎么样
买股票手续费怎么算
腻子粉怎么用
香港电话怎么拨打
安盛天平保险怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com