返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘怎么开启指纹支付
时间:2026-04-23 01:01:31
1、打开点淘我的页面,点开右上角三横杆
2、在弹出页面下方点开设置
3、然后在页面里点开支付
4、打开后在页面上方点开指纹支付
5、然后点击立即开通,再根据页面提示操作即可
点淘APP怎么开启指纹支付
点淘怎么开启指纹支付
淘特怎么开通指纹支付?
点淘怎么开启指纹支付?
点淘指纹支付在哪开启
为你推荐:
老是拉肚子是怎么回事
图片怎么做成视频
qq被冻结了怎么解冻
怎么养精
刘禅怎么死的
怀孕孕酮低怎么办
海水鱼怎么养
烙馅饼的面怎么和
论文文献综述怎么写
身份证掉了怎么补办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com