返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
时间:2026-04-24 11:22:03
1、首先,打开手机中的设置,点击”触控“功能。
2、进入界面后,在页面底部点击”音频通话方式“。
3、最后,选择”自动“即可由耳机模式调回来。
苹果手机音量怎么变成耳机
苹果手机变成耳机模式怎么调回来
苹果手机没声音了显示耳机模式怎么办
苹果手机按音量键显示耳机怎么办
苹果手机音量怎么变成耳机了
为你推荐:
起亚kx3怎么样
银行卡转账怎么转
cad墙线怎么画
虾爬子怎么做好吃
手机话费怎么充q币
科龙空调质量怎么样
卫生间漏水怎么补救
血脂稠怎么调理
我的世界狼怎么驯服
鼻子上长痘痘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com