返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书怎样对书籍进行打赏
时间:2026-04-22 17:48:09
1、打开起点读书后,点击书籍进入。
2、在阅读页面正中点击一下。
3、点击“月票”。
4、在弹窗中点击“打赏”。
5、最后输入打赏金额,点击“打赏”即可。
百度贴吧吧主怎么提交辞职申请
怎么关闭QQ弹窗
百度贴吧怎么查询当前帐号在哪些设备记录过
如何打赏起点读书作品
哔哩哔哩如何进行实名认证
为你推荐:
你好吗用英语怎么说
晚上睡不着怎么回事
wps怎么画图
收益率怎么算
大写的一怎么写
手机网速太慢怎么办
电脑开机很慢怎么解决
怎么腌咸鸭蛋
四川麻将怎么打
怎么算五行
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com