返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机银行转账记录如何截图
时间:2026-04-21 16:50:31
1、在手机上打开中国银行,点击账户管理,如图所示
2、点击下面的交易明细选项,如图所示
3、点击上面的银证转账,如图所示
4、下拉手机屏幕,点击截屏选项即可,如图所示
手机银行转账怎么截图呢?
手机银行转账记录怎么截图
银行卡转账截图
手机银行转账记录怎么截图
手机银行转账记录怎么截图
为你推荐:
腾达路由器密码
梦幻西游天宫怎么加点
赛艇运动起源于哪里
cad如何标注尺寸
有车牌号怎么查车主
天刀历练怎么获得
长安cx20怎么样
如何隐藏文件
cad比例怎么设置
突然好想你你会在哪里
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com