返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13pro怎样关闭隔空投送
时间:2026-04-26 17:28:24
1、打开iPhone13pro手机【设置】——选择【通用】
2、进入【通用】界面——点开【隔空投送】
3、进入【隔空投送】界面——勾选【接收关闭】即可。
如何关闭苹果11手机隔空投送
iPhone11pro max色彩滤镜怎么开启
iPhone在哪设置关掉隔空投送声音呢?
苹果13pro5g网络怎么设置?
iphone13pro如何启动语音拨号呢?
为你推荐:
相似的近义词
万喜油烟机怎么样
男生帅气发型
安卓版本怎么升级
吸收不好怎么办
北京工业职业技术学院怎么样
忐忑不安的近义词
男短发发型图片
点钻笔怎么用
迫在眉睫的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com