返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卡片日记怎么设置密码关闭
时间:2026-04-24 15:53:06
1、卡片日记首页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【密码】后面的圆点
4、【密码】后面的圆点变为灰色即表示卡片日记设置密码关闭成功
卡片日记怎么设置通知关闭
怎么设置卡片日记Touch ID关闭
怎么启用卡片日记密码
卡片日记如何启用密码
卡片日记怎么关闭通知
为你推荐:
有什么好听的网名
9月3日是什么星座
胎动什么时候开始
按揭贷款是什么意思
四件套包括什么
cyan是什么颜色
ins是什么社交软件
fbi是什么意思
中秋送什么
马桶什么牌子好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com