返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq击掌在哪里找
时间:2026-04-22 18:40:05
1、
打开好友主页
打开qq联系人界面,选择好友进入ta的qq主页。
2、
打开好友qq空间
点击“ta的qq空间”。
3、
打开亲密度
点击页面右上角“亲密度”。
4、
和qq好友击掌
点击“击掌”即可。
手机QQ 如何开启接受击掌通知?
qq怎么击掌
QQ击掌通知设置怎么开启?
QQ空间怎样设置击掌特效
怎么开启QQ空间的击掌通知
为你推荐:
孕妇感冒怎么办
朋克发型
桑姜感冒注射液
身上有小红点是怎么回事
激动的近义词
冰激凌粉怎么做冰激凌
越发的近义词
浴盐怎么用
慢吞吞的近义词
ie浏览器怎么卸载
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com