返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机耳机模式怎么取消
时间:2026-04-22 13:17:35
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“音频通话方式”。
4、最后将音频通话方式更改为“自动”即可取消耳机模式。
5、总结如下。
苹果手机耳机模式怎么取消?
苹果手机怎么解除耳机模式
iPhone耳机模式怎么取消
苹果手机怎么关掉耳机模式
苹果手机如何取消耳机模式
为你推荐:
丽江旅游景点攻略
怎么解除网速限制
怎么辨别奶粉真假
常熟旅游
武威旅游
怎么下载种子
宗申摩托车怎么样
罪恶都市飞机怎么开
求生之路2怎么改名字
温岭旅游景点大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com