返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 15:44:15
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、最后点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。这样我们就完成了关闭个性化推荐。
轻颜相机如何关闭个性化推荐?
轻颜相机在哪关闭个性化推荐
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
轻颜相机在哪关闭个性化推荐
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
海口旅游攻略
新加坡旅游攻略
刨冰怎么做
冒险岛手游攻略
班级简介50字
哈弗汽车怎么样
减肥广场舞
重生军嫂攻略
怎么样去痘痘
晚饭不吃能减肥吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com