返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TIM怎么删除聊天
时间:2026-04-21 20:24:42
1、登录TIM。
进入设置页,点击【通用】选项。
2、切换到通用页。
点击【聊天】选项。
3、点击【删除所有聊天记录】选项。
4、在弹出的窗口,点击【确定】即可。
电脑版QQ如何设置退出时删除所有消息记录
qq怎么删除聊天记录
电脑QQ消息列表怎么一键清空
如何清空手机QQ我的电脑上面的消息记录?
手机QQ的聊天记录怎么同步?
为你推荐:
三国志10怎么娶貂蝉
如何治疗痛经
带状疱疹如何治疗
如何提高沟通能力
如何学习会计
闪屏是怎么回事
工资会计分录怎么做
肝脏不好有什么表现症状有哪些
一抹香怎么养
杨光的快乐生活第二部
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com