返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
i武平app怎样关闭消息推送通知
时间:2026-05-05 05:11:35
1、
点击个人中心
进入i武平app首页后,点击【个人中心】。
2、
点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接受消息通知】右侧按钮关闭。
无线苏州app怎样关闭消息推送通知
番茄视频app怎样关闭推送消息通知功能
i武平app怎样提交警民直通车咨询
小说亭经典版app怎样关闭通知消息推送
长春+app怎样关闭消息推送通知
为你推荐:
水煎包的面怎么和
经纬网怎么看
火车票怎么退票
银手镯怎么清洗
小米粥怎么做最养胃
大便干燥怎么调理
冰箱怎么除霜
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
洋姜怎么腌制
方正宽带怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com