返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝如何开启关注主播开播提醒功能
时间:2026-05-02 20:50:53
1、点击“荔枝”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“消息设置”选项
5、在弹出的界面中点击“关注主播开播提醒”右侧按钮
荔枝如何开启关注主播开播提醒
荔枝软件如何开启关注主播开播提醒功能
荔枝如何停用关注主播开播提醒
荔枝如何启用关注主播开播提醒
如何关闭荔枝关注主播开播提醒
为你推荐:
锡林郭勒旅游
双频路由器
凄凉之地怎么去
iphone怎么导入视频
如何消肿
三星手机黑屏怎么办
怎么涂鸦
欧莱雅化妆品怎么样
冬天如何钓鲫鱼
净化斯坦索姆怎么刷龙
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com