返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华科怎么预约进学校
时间:2026-04-26 05:37:08
1、首先,在微信搜索”华中科技大学校友总会“公众号进入。
2、接着,点进该公众号的对话框内部,点击右下角的”校友服务“。
3、最后,点击校友返校预约,即可预约进入华科。
武汉大学怎么进去参观
武汉大学怎么预约进校园
华科怎么预约进学校
武汉大学怎么进去参观
武汉长江大桥怎么上去参观
为你推荐:
英雄无敌3攻略
吃什么早餐可以减肥
减肥食谱一日三餐
千里达自行车怎么样
红烧基围虾
耳朵热是怎么回事
我的世界怎么tp别人
荷叶茶能减肥吗
费用预算怎么做
手机来电秀怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com