返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun如何设置开启自启动
时间:2026-04-22 16:57:46
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【AcFun】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
AcFun如何开启详情页自动播放
AcFun怎么开启青少年模式
Acfun如何设置弹幕大小
acfun如何设置解码方式
AcFun如何设置密码
为你推荐:
腿粗怎么办
日产骐达怎么样
专业技能怎么写
手机垃圾怎么清理
问道娃娃怎么升级
怎么更改文件格式
电脑磁盘怎么清理
九阳电饭煲怎么样
深圳去香港怎么去
乌龟不吃食怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com