返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何解除绑定银行卡
时间:2026-04-22 02:38:14
1、在微信我界面,点击支付。
2、接着点击右上方钱包。
3、点击钱包里的银行卡。
4、选择需要解绑的银行卡。
5、点击右上角三个点标志。
6、点击解除绑定,然后输入支付密码即可。
微信如何解除银行卡绑定
如何把微信的银行卡解除绑定
微信怎么解除银行卡绑定
微信如何解除银行卡绑定
微信如何解除银行卡绑定
为你推荐:
金刚结怎么编
离婚诉状怎么写
途观怎么样
安徽农业大学怎么样
曹冲是怎么死的
工资怎么扣税
孕妇肚子胀气怎么办
汽车遥控钥匙怎么配
wifi怎么读
电子邮箱怎么注册申请
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com