返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学考报名怎么改班级
时间:2026-04-24 07:45:32
1、首先在app通讯录界面里,点击进入我的班级界面。
2、然后在我的班级界面,点击班级后面的修改按钮。
3、然后输入新的班级名称,点击确定即可修改班级。
支付宝一脸通怎么充值
单招怎么缴费
七天学堂如何查询成绩
微信怎么查询中考成绩
会考报名怎么缴费
为你推荐:
别克英朗gt怎么样
手机qq扫一扫在哪里
跳跳僵尸怎么打
手机怎么刷机教程
如何手淫
黄山学院怎么样
蒙古包蚊帐怎么安装
路由器断网
泉州动车站在哪里
下川岛旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com