返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米miui13设置24小时制方法介绍
时间:2026-05-10 16:54:39
1、第一步:打开设置,点击更多设置。
2、第二步:点击日期和时间。
3、第三步:点击时间显示,选择24小时制即可。
小米短信不能直接复制验证码
小米关闭推荐卡片
小米怎么关闭推荐卡片
小米手机后台任务如何变成横向排列
红米一键锁屏怎么弄出来
为你推荐:
三七粉怎么吃
冰糖雪梨怎么做
怎么夸人
炒面怎么做
财务报表怎么做
鱿鱼怎么处理
刍怎么读音
微信转账怎么退回
药水哥为什么被永封
真心话大冒险怎么玩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com