返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple Watch信息如何关闭振动
时间:2026-04-21 16:00:41
1、选择点击信息选项。
2、打开的界面设置关闭触感。
3、关闭触感选项即可关闭振动。
apple watch蓝色框如何去掉
Apple Watch名称怎么设置
苹果手表怎么改名字
iwatch闹钟怎么设置只震动没铃声
苹果手表睡眠为什么无数据
为你推荐:
江西旅游景点
石桅岩景区
旅游产品
怎么看qq特别关心我的人
怎么更改电脑字体
附近好玩的旅游景点推荐
小孩眨眼睛怎么回事
广州旅游必去景点
呀诺达雨林文化旅游区
清远旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com