返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果如何查看屏幕多长时间
时间:2026-04-24 04:11:19
1、在iPhone12的主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的屏幕使用时间选项。
3、在屏幕使用时间界面,就可以查看到苹果手机的屏幕使用时间了。
iphone设置不让别人看我的朋友圈屏蔽他人朋友圈
iphone13pro怎样开启色彩滤镜
苹果11怎么设置日程的默认提醒时间
嘲讽和奚落的区别
ipad为什么没有appstore、相机
为你推荐:
葱油拌面怎么做
中国电信怎么查话费
寒气重怎么调理
mrs怎么读
火箭少女101为什么解散
脚臭怎么办
吉利汽车怎么样
为什么上不了网
非典后来为什么消失了
大象英语怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com