返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机后台清理白名单
时间:2026-04-22 06:32:30
1、首先在手机桌面上打开左下方的拨号键进入;
2、然后在新的菜单中点击左下方的个人收藏进入,如下图;
3、最后把设置的白名单往左侧移动点击删除即可清理。
华为Mate10手机云相册照片如何删除
华为手机怎么设置自动删除通知信息
华为强制推送系统更新如何关闭
华为通知栏怎么显示已用流量
华为手机如何添加白名单
为你推荐:
日新月异的意思
吐槽是什么意思
什么人每天靠运气赚钱
什么是股权结构
阿里巴巴是做什么的
私生饭是什么意思
汽车年审需要什么资料
xswl是什么意思网络用语
商誉是什么意思
葡萄籽的作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com