返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星bixby怎么用
时间:2026-05-01 15:31:09
1、打开bixby,可以用bixby快捷键设置闹钟。
2、可以点击“天气”,查看天气状况。
3、在常用应用程序下可以打开程序,可以查看每日的运动步数。
4、总结如下。
bixby语音助手如何唤醒
三星bixby语音唤醒
三星bixby如何唤醒
三星bixby怎么设置
三星bixby语音怎么用
为你推荐:
圣安地列斯秘籍大全
潮湿怎么办
怎么才能哭出来
草原歌曲大全
饼的做法大全
成年身份证号码大全
致炫怎么样
早教动画片大全
爱奇艺视频电视剧大全
六孔陶笛曲谱大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com