返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么开启触摸提示音?
时间:2026-05-03 01:12:25
1、第一步,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开声音与振动,
3、第三步,我们将触摸提示音的开关给打开,
4、第四步,我们点击下方的返回按钮,返回手机桌面即可。
oppo触屏声音怎么设置
oppo手机怎么设置触屏提示音
oppo手机怎么设置触屏声音
手机怎么设置触摸提示音
oppo触屏声音怎么设置
为你推荐:
威士忌什么味道
蜂蜜什么时候喝最好
撸管什么意思
pink是什么意思啊
疳积是什么意思
什么银行利息最高
什么时候过年
见微知著什么意思
ml是什么
轮胎91v是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com