返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPhone12怎么选取墙纸
时间:2026-04-21 23:54:45
1、
点击进入iphone【设置】页面
点击进入iphone【设置】页面。
2、
点击【壁纸】选项
点击【壁纸】选项。
3、
点击选择墙纸即可
点击选择墙纸即可。
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
苹果12怎么换主题壁纸?
苹果13桌面布局怎么设置
苹果手机壁纸在哪里?
苹果12如何更换手机壁纸的步骤
为你推荐:
被蚊子咬了怎么办
简历怎么制作
北京理工大学珠海学院怎么样
手被烫伤怎么办
口腔溃疡怎么好得快
蜂蜡怎么吃
头发稀疏怎么办
怎么绑鱼线
怎么做鱼
嗜睡是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com