返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app如何开启指纹支付功能
时间:2026-04-23 05:52:14
1、首先打开淘特APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入支付界面。
3、最后在支付界面,点击【人脸/指纹支付】功能将其开启即可。
淘特app怎么设置指纹支付?
淘特怎么关闭指纹支付功能
淘特APP怎么关闭指纹支付
淘特如何设置指纹支付?
淘特中如何开启指纹支付功能
为你推荐:
幼儿十万个为什么
蟹的做法大全
肚脐眼周围疼痛怎么回事
苹果手机怎么投屏到电视
韩国烤肉做法
为什么经常口腔溃疡
牙疼怎么办
为什么中国怕第七舰队
公积金贷款怎么贷
牙痛怎么快速止痛
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com