返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩APP怎样开启青少年模式
时间:2026-05-03 23:14:34
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角箭头指向的【我的】点击进入;
2、然后
如图所示,选择左下角箭头指向的【设置】点击进入;
3、其次
如图,选择图中箭头指向的【青少年模式】点击进入;
4、最后
如图所示,点击【开启青少年模式】即可;
手机会玩app如何开启青少年模式
会玩APP青少年模式在哪开启
会玩APP怎么开启青少年模式
会玩怎么开启青少年模式?
会玩APP上如何开启青少年模式
为你推荐:
什么是友谊
党执政兴国的第一要务是什么
cmp是什么意思
淘宝帐号是什么
一什么石桥
爽约是什么意思
cos是什么
什么人不能喝咖啡
联姻是什么意思
qy是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com