返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞听见如何调整实时转文字的字体大小
时间:2026-04-24 16:49:47
1、进入讯飞听见后点击【录音】按钮;
2、进入录音的页面点击【更多】按钮;
3、显示菜单栏点击【调整字号大小】选项;
4、切换字号大小的面板点击【字体的大小】。
讯飞听见怎么使用悬浮字幕
讯飞输入法怎么拍照转文字
讯飞听见如何推荐给好友
讯飞听见如何看会议记录
讯飞听见APP如何进行语音转文字的操作?
为你推荐:
如何做最好的自己
生活启示录演员表
如何去除双面胶
如何设置电脑锁屏密码
向往的生活第四季
如何去除色斑
philips是什么牌子
ods文件怎么打开
如何提高阅读理解能力
建筑监理证怎么考
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com