返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机上的视频怎么传到电脑
时间:2026-05-09 13:24:41
1、在苹果手机设置中,点进隔空投送设置页。
2、打开“所有人”权限,并连接电脑。
3、点开视频传送页,选用隔空投送选项,传输到电脑即可。
苹果手机上的视频怎么传到电脑
苹果手机上的视频怎么传到电脑
苹果手机上的视频怎么传到电脑
iphone超大视频怎么传到电脑
iphone超大视频怎么传到电脑
为你推荐:
什么叫企业文化
榴莲的功效与作用
什么叫公关
艾叶水的功效与作用
小学生健康知识
剪辑音乐用什么软件
什么音乐好听
强的松的作用
国防知识
活性炭的作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com