返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何找回删除的软件
时间:2026-04-23 11:59:34
1、首先打开软件商店,在“我的”界面点击【下载管理】。
2、然后点击右上角的时钟,进入【历史下载记录】,找到想要找回的应用,点击安装即可。
oppo手机软件误删怎么恢复
oppo手机怎么查卸载软件记录
vivo手机卸载的软件怎么找回来
vivo手机卸载的软件怎么找回来?
怎么查看vivo手机卸载的应用
为你推荐:
小青菜怎么炒好吃
考研英语怎么复习
tomato怎么读
新生儿感冒鼻塞怎么办
怎么治疗打呼噜
香肠怎么做好吃
怎么煮粥
嘴角烂了怎么快速好
冬虫夏草怎么食用
快手怎么开直播
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com