返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机qq语音通话时怎么录音
时间:2026-05-01 13:22:13
1、在手机桌面应用中点击【屏幕录制】。
2、点击红色按钮即可开启录屏功能。
3、在设置中可以设置声音的来源。
1、在手机桌面应用中点击【屏幕录制】。
点击红色按钮即可开启录屏功能。
在设置中可以设置声音的来源。
打qq电话怎么录音?
QQ电话怎么录音
QQ语音怎么录音保存
手机qq连麦怎么录音保存
QQ语音怎么录音
为你推荐:
什么防晒霜最好
稍纵即逝的意思
光彩的意思
hid是什么意思
中国结象征什么
fyi是什么的缩写
斜阳的意思
溃退的意思
摩托车头盔什么牌子好
过犹不及是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com