返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版支付宝如何上传证件照?
时间:2026-04-22 00:17:42
1、
点击实名认证
打开个人信息页面后,点击实名认证。
2、
点击证件照
打开实名认证页面后,点击证件照。
3、
上传证件照
在证件照页面中,点击开始拍摄按钮,进行上传即可。
zalo怎么设置英文
美图秀秀如何拍摄一寸照片
华为手机怎么检查版本更新情况
小红书怎么清空观看记录
为什么不建议购买过于廉价的口红?
为你推荐:
贝尔地板怎么样
四川旅游路线
怎么回稻香村
咬肌发达怎么办
月经期可以泡脚吗
英语水平怎么填
计算机病毒的特点
帕劳旅游
吉林省旅游景点
评估报告怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com