返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自己的病历网上怎么查
时间:2026-04-21 15:24:21
1、打开进入到浙里办,点击更多
2、然后进入到页面,点击健康医保
3、最后点击健康档案即可查看
怎么在手机上查询病历
如何查个人病历记录
手机怎么查病历记录
如何查个人病历记录
怎么查自己的电子病历
为你推荐:
文殊菩萨心咒怎么念
手被烫伤怎么办
油条怎么做好吃又松软
头发自然卷怎么变直
装扮兑换券怎么用
企业微信怎么申请
怎么查别人的通话记录
鞋大了怎么办妙招
亲属关系证明怎么开
后背痛是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com