返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
香阅读怎么开启屏幕常亮功能
时间:2026-04-21 15:33:10
1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在设置界面,点击“屏幕常亮”选项,向右滑动,开启功能即可。(如图所示)
周周阅读app怎么开启屏幕常亮
为你诵读如何开启阅读屏幕常亮
摩托范怎么开启屏幕常亮功能
腾讯地图怎么开启屏幕常亮功能
香阅读APP怎样开启屏幕常亮选项
为你推荐:
交通手抄报图片大全
狗粮怎么选
鱼纹身图案大全图片
三国战纪怎么爆气
波子汽水怎么打开
男运动鞋品牌大全
微信怎么快速加好友
小猫简笔画图片大全
word怎么放大字体
下载游戏大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com